Lotto N. 41

HOBÈ

Bracciale Hobè

MATERIALE: metallo dorato e strass DESCRIZIONE: bracciale tubo gas, con pendente a forma di stella impreziosita da strass racchiusa in riquadro di metallo, firmato HOBè MISURE: lung 19 cm pendente h 3 cm x 3 cm
€ 130,00 / 150,00
Stima