Lotto N. 40

CHANEL

Paio di orecchini, Chanel

MATERIALE: metallo dorato e vetro DESCRIZIONE: paio di orecchini a bottone con cabochon centrale in vetro ad imitazione della perla, firmati CHANEL MADE IN FRANCE, corredati da scatola originale, lievi difetti MISURE: diam. cm 2,6
Francia, Anni Ottanta
€ 80,00 / 90,00
Stima