Lotto N. 39

BOUCHER

Girocollo, Boucher

MATERIALE: metallo dorato e perle DESCRIZIONE: girocollo rigido realizzato come un nastro impreziosito da due file di piccole perle, firmato BOUCHER, reca il numero 8428N, misura regolabile MISURE: diam int cm 12
America, inizio degli anni Sessanta
€ 180,00 / 220,00
Stima