Lotto N. 24

NAPIER

Bracciale Napier

MATERIALE: metallo argentato DESCRIZIONE: bracciale realizzato con maglie bombate incorniciate da maglie tubolari ovali, firmato NAPIER STERLING, difetti MISURE:lung 19 cm
€ 60,00 / 70,00
Stima