Lotto N. 25

MARBOUX

Girocollo Marboux

MATERIALE: metallo argentato, vetro e strass DESCRIZIONE: girocollo realizzato con maglie ondulate, imopreziosite da strass bianchi e beaguette color blu, firmata MARBOUX, lievi difetti MISURE: lung 36 cm
€ 50,00 / 70,00
Stima