Lotto N. 32

BIJOUX CASCIO

Collana Bijoux Cascio

MATERIALE: metallo dorato e resina verde DESCRIZIONE: collana realizzata a maglie a barbazzale con al centro pietra verde, firmata Bijoux Cascio MISURE: chiusa cm 20
€ 40,00 / 50,00
Stima