Lotto N. 33

Demi Parure Bijoux Cascio

MATERIALE: metallo dorato e plastica verde DESCRIZIONE: demi parure composta da bracciale realizzato con grandi maglie concentriche a cordonetto alternate a pietre verdi taglio cabochon, paio di orecchini pendenti en suite con pietre verdi e strass, bracciale firmato BIJOUX CASCIO MISURE: bracciale cm 22, orecchini cm 4,5
Anni Ottanta
€ 80,00 / 100,00
Stima