Lotto N. 34

CORO

Set Coro

MATERIALE: metallo dorato e vetro color verde smeraldo DESCRIZIONE: set composto da spilla impreziosita con grandi pietre verde smeraldo, paio di orecchini en suite, firmata CORO, lievi difetti MISURE: spilla H 3,5 cm X 5 cm, orecchini H 2 cm X 3,5 cm
€ 140,00 / 180,00
Stima