Lotto N. 35

CORO CRAFT STERLING

Spilla Coro Craft Sterling

MATERIALE: metallo dorato, smalto e vetri color rosso, rosa, verde, azzurro DESCRIZIONE: spilla realizzata come un asinello impreziosito da vetri colorati e smalti, firmata CORO CRAFT STERLING MISURE: H 5.5 cm X 6.5 cm
€ 450,00 / 550,00
Stima