Lotto N. 36

Girocollo, Trifari

MATERIALE: metallo dorato, plastica rossa e strass DESCRIZIONE: girocollo realizzato come un filo di perle alternate a strass e con perle sfaccettate pendenti, firmato TRIFARI MISURE: lung cm 38
America, Anni Settanta
€ 140,00 / 160,00
Stima