Lotto N. 37

NAPIER

Spilla Napier

MATERIALE: metallo dorato, strass incolori e rossi DESCRIZIONE: spilla realizzata come fox terrier con collare impreziosito da strass, firmata NAPIER MISURE: h cm 3,5x4
€ 50,00 / 70,00
Stima