Lotto N. 51

LISNER

Collana Lisner

MATERIALE: metallo argentato e strass azzurri DESCRIZIONE: girocollo realizzato con teoria di foglie impreziosite da strass azzurri, firmata Lisner, lievi difetti MISURE: lung 40 cm
€ 30,00 / 50,00
Stima