Lotto N. 50

Set Trifari

MATERIALE: metallo dorato e plastica verde DESCRIZIONE: set composto da collana realizzata in perle verdi alternate a con pendenti a goccia in metallo dorato, bracciale en suite, firmato TRIFARI, lievi difetti MISURE: lung collana 41 cm, lung bracciale 18 cm
America, Anni Settanta
€ 120,00 / 140,00
Stima