Lotto N. 20

VOGUE BIJOUX

Collana, Vogue Bijoux

MATERIALE: vetro e metallo dorato DESCRIZIONE: collana composta da due fili di perle scaramazze con fermezza a bottone centrata da perla , lievi difetti, firmata MISURE: lung. cm 23
America, Anni Ottanta
€ 60,00 / 70,00
Stima