Lotto N. 19

STANLEY HAGLER

Spilla Stanley Hagler NYC

MATERIALE: metallo dorato, vetro, plastica e strass color verde, rosa, arancio e bianco DESCRIZIONE: spilla realizzata come un cestino di fiori impreziosito piccole perle e strass multicolore, firmata STANLEY HAGLER, lievi difetti MISURE:
America, anni sessanta
€ 400,00 / 500,00
Stima