Lotto N. 15

HOBÈ

Girocollo, Hobè

MATERIALE: metallo dorato e strass DESCRIZIONE: girocollo realizzato come un filo di strass, nella parte centrale doppia fila di placche rettangolari pendenti anch'esse impreziosite da strass, firmato HOBé MISURE: lung cm 39
America, inizio degli anni Sessanta
€ 200,00 / 250,00
Stima