Lotto N. 16

LERÙ

Orecchini Lerù

MATERIALE: metallo dorato, plastica e strass color azzurro DESCRIZIONE: orecchini triangolari con perle color avorio e piccoli strass azzurri, frimarti LERU', lievi difetti, MISURE: h 3 cm x 3 cm
€ 60,00 / 80,00
Stima