Lotto N. 5

PENNINO

Orecchini attribuibili a Pennino

MATERIALE: metallo argentato e strass bianchi DESCRIZIONE: orecchini con pendente bombato impreziosito con strass taglio brillante e baguette, attribuibili a PENNINO, lievi difetti MISURE: h 3 cm x 1.5 cm
€ 120,00 / 140,00
Stima