Lotto N. 4

ELSA SCHIAPARELLI

Paio di orecchini, Elsa Schiaparelli

MATERIALE: metallo dorato e strass azzurri verdi DESCRIZIONE: paio di orecchini a bottone centrati da strass iridescenti azzurro verdi, firmati Schiaparelli, lievi difetti MISURE: cm 2,9
Francia, Anni Sessanta
€ 60,00 / 80,00
Stima