Lotto N. 45

MONET

Set Monet

MATERIALE: metallo dorato DESCRIZIONE: set composto da collana realizzata con anelli impreziositi con piccole nappe pendenti, paio di orecchini en suite, firmata MONET MISURE: collana lung 50 cm, orecchini h 4 cm x 2 cm
€ 60,00 / 80,00
Stima