Lotto N. 46

Spilla

MATERIALE: metallo dorato e strass viola DESCRIZIONE: spilla realizzata come un mazzo di fiori, decorata con strass, difetti MISURE: h 8 cm x 5 cm
€ 20,00 / 40,00
Stima