Lotto N. 47

MONET

Spilla Monet

MATERIALE: metallo dorato DESCRIZIONE: spilla realizzata come un cestino con fiori e foglie, firmata MONET MISURE: h 6.5 cm x 8 cm
€ 60,00 / 80,00
Stima