Lotto N. 27

Spilla

MATERIALE: metallo dorato e strass color blu, verde e azzurro DESCRIZIONE: spilla a fiore impreziosita con strass colorati e piccoli strass bianchi, lievi difetti MISURE: h 5 cm x 5 cm
€ 30,00 / 50,00
Stima