Lotto N. 28

Spilla

MATERIALE: metallo dorato, vetro e strass blu DESCRIZIONE: spilla circolare in metallo dorato impreziosita da strass azzurri e grande pietra al centro, lievi difetti MISURE: h 5 cm
€ 20,00 / 40,00
Stima