Lotto N. 29

HOBÈ

Collana Hobè

MATERIALE: metallo dorato, plastica color blu, verde e rosa DESCRIZIONE: collana realizzata con perle colorate tagliate a melone, alternate a maglie circolari, con al centro grande pendente raffigurante Buddha, firmata HOBé MISURE: lungh collana 36 cm, pendente h 12 cm x 5,5 cm
€ 280,00 / 300,00
Stima