Lotto N. 30

JOMAZ

Spilla Jomaz

MATERIALE. metallo dorato e smalti color rosso e verde DESCRIZIONE: spilla realizzata come un elefante impreziosita da smalti rossi e verdi, firmata JOMAZ MISURE: H 3,5 cm X 4,5 cm
€ 190,00 / 210,00
Stima