Asta N.15

gio 12 - mer 18 Ottobre 2017
Fascia di prezzo da 0 € a 18000 €

181 - 185  di 185 LOTTI
181
Lotto N. 181

Cannocchiale, portasigarette e orologio da tasca in argento

MATERIALE: argento e argento sterling DESCRIZIONE: lotto composto da un cannocchiale da signora, una scatola porta [..]
Lotto N. 181

Stima
€ 500,00 / 600,00
182
Lotto N. 182

Lapis placcato in oro giallo

MATERIALE: oro giallo e metallo DESCRIZIONE: lapis finemente cesellato ed inciso con volute contrapposte, reca [..]
Lotto N. 182

Lapis placcato in oro giallo

Stima
€ 100,00 / 200,00
183
Lotto N. 183

WATERMAN'S

Penna stilografica in oro giallo Waterman's

MATERIALE: oro giallo 18 kt e argento DESCRIZIONE: penna stilografica rivestita in oro giallo con motivi floreali [..]
Lotto N. 183

WATERMAN'S

Stima
€ 180,00 / 280,00
184
Lotto N. 184

CHANEL

Orologio da signora in acciaio, porcellana bianca e diamanti J12 Chanel

MATERIALE: acciaio, porcellana bianca e diamanti DESCRIZIONE: orologio in porcellana, lunetta graduata, quadrante [..]
Lotto N. 184

CHANEL

Stima
€ 2.000,00 / 3.000,00
185
Lotto N. 185

SALVATORE FERRAGAMO

Orologio da polso in titanio e gomma Salvatore Ferragamo

MATERIALE: titanio e gomma grigia DESCRIZIONE: cronografo con cassa in titanio, lunetta incisa con scala tachimetrica, [..]
Lotto N. 185

SALVATORE FERRAGAMO

Stima
€ 400,00 / 600,00
181 - 185  di 185 LOTTI