Lotto N. 27

Anello da uomo in oro giallo 18 kt, oro bianco e diamante

22
DESCRIZIONE: anello da uomo realizzato con un diamante taglio brillante montato su base quadrata, reca punzone di difficile lettura PESO: diamante ct 0.25 circa, colore H-I, purezza VS, gr 10.1
€ 380,00 / 580,00
Stima