Lotto N. 98

Anello in oro bianco 18k, diamanti e rubini

misura anello 14
DESCRIZIONE: anello realizzato con elemento romboidale impreziosito da rubini taglio princess montati a pavè 'invisible set' entro cornice in diamanti taglio brillante, reca punzone 750 PESO: rubini ct 0.90 circa, diamanti ct 0.20 circa,
€ 350,00 / 500,00
Stima