Lotto N. 119

Bracciale in oro giallo e oro bianco 18k e quarzi colorati

aperto lunghezza cm 21
DESCRIZIONE: bracciale realizzato a maglia barbazzale con grande chiusura a staffa decorata alle estremità da quarzi cabochon, firmato Signoretti, reca punzone 750 PESO: gr 45.3
€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima