Lotto N. 44

Cammeo in conchiglia

Inizio del XX secolo
cm 3.8x5
DESCRIZIONE: cammeo di forma ovale intagliato a busti di figura maschile con serto di alloro e figura femminile ritratti di profilo PESO: gr 9.2
€ 200,00 / 300,00
Stima