Lotto N. 51

Paio di orecchini in oro giallo 18k e cammei in corallo rosso

dimenzioni cm 2.3x3.1
DESCRIZIONE: paio di orecchini realizzati con un cammeo ovale intagliato a profilo muliebre con acconciatura floreale, en suite con la collana, recano punzone 750 PESO: gr 21.0
€ 350,00 / 600,00
Stima