Bijoux e Fashion Jewelry

Asta N.3

Bijoux e Fashion Jewelry

mar 10 - mar 17 Marzo 2015
Fascia di prezzo da 0 € a 380 €

91 - 104  di 104 LOTTI
91
Lotto N. 91

FERRAGAMO

Bracciale, Ferragamo

MATERIALE: metallo dorato DESCRIZIONE: bracciale realizzato con tre catene di diversa forma in metallo dorato [..]
Lotto N. 91

FERRAGAMO

Bracciale, Ferragamo

Stima
€ 80,00 / 100,00
92
Lotto N. 92

ROBERTO CAVALLI

Bracciali charm, Roberto Cavalli

MATERIALE: metallo dorato DESCRIZIONE: coppia di bracciali in metallo dorato con charms a forma di dadi e piccoli [..]
Lotto N. 92

ROBERTO CAVALLI

Stima
€ 50,00 / 60,00
93
Lotto N. 93

Paio di orecchini

MATERIALE: pitone, agata e Swarovski strass DESCRIZIONE: paio di orecchini, ognuno composto da due anelli in pitone [..]
Lotto N. 93

Paio di orecchini

Stima
€ 230,00 / 330,00
94
Lotto N. 94

VALENTINO

Paio di orecchini, Valentino

MATERIALE: metallo dorato e strass DESCRIZIONE: paio di orecchini in metallo dorato a spirale, ognuno impreziosito [..]
Lotto N. 94

VALENTINO

Paio di orecchini, Valentino

Stima
€ 40,00 / 50,00
95
Lotto N. 95

Bracciale

MATERIALE: metallo dorato e strass DESCRIZIONE: bracciale realizzato con quattro elementi geometrici in metallo [..]
Lotto N. 95

Bracciale

Stima
€ 110,00 / 120,00
96
Lotto N. 96

Bracciale, Bijoux Cascio

MATERIALE: metallo dorato DESCRIZIONE: bracciale rigido decorato al centro da un fiocco impreziosito da strass, [..]
Lotto N. 96

Bracciale, Bijoux Cascio

Stima
€ 50,00 / 70,00
97
Lotto N. 97

KENNETH JANE LANE

Bracciale, Kenneth Jane Lane

MATERIALE: metallo placcato oro, smalti e strass DESCRIZIONE: bracciale rigido in metallo placcato oro impreziosito [..]
Lotto N. 97

KENNETH JANE LANE

Bracciale, Kenneth Jane Lane

Stima
€ 350,00 / 380,00
98
Lotto N. 98

FRIDA

Bracciale, Frida

MATERIALE: argento placcato oro, perle e vetro DESCRIZIONE: bracciale composto da perle barocche coltivate e charms [..]
Lotto N. 98

FRIDA

Bracciale, Frida

Stima
€ 60,00 / 70,00
99
Lotto N. 99

Paio di orecchini

MATERIALE: pitone, perla e Swarovski strass DESCRIZIONE: paio di orecchini, ognuno composto da due anelli in pitone [..]
Lotto N. 99

Paio di orecchini

Stima
€ 250,00 / 350,00
100
Lotto N. 100

KENNETH JANE LANE

Spilla, Kenneth Jane Lane

MATERIALE: metallo placcato oro e resina DESCRIZIONE: spilla in resina perlata su metallo placcato oro a forma [..]
Lotto N. 100

KENNETH JANE LANE

Spilla, Kenneth Jane Lane

Stima
€ 150,00 / 180,00
101
Lotto N. 101

GARZI

Collana, Garzi

MATERIALE: argento DESCRIZIONE: girocollo semirigido in maglie d'argento impreziosite da monete in stile antico, [..]
Lotto N. 101

GARZI

Collana, Garzi

Stima
€ 200,00 / 250,00
102
Lotto N. 102

Paio di orecchini

MATERIALE: galuchat, perla e Swarovski strass DESCRIZIONE: paio di orecchini, ognuno composto da due anelli in [..]
Lotto N. 102

Paio di orecchini

Stima
€ 280,00 / 380,00
103
Lotto N. 103

KENNETH JANE LANE

Bracciale, Kenneth Jane Lane

MATERIALE: metallo placcato oro, smalti e strass DESCRIZIONE: bracciale rigido composto da due delfini smaltati [..]
Lotto N. 103

KENNETH JANE LANE

Bracciale, Kenneth Jane Lane

Stima
€ 380,00 / 400,00
104
Lotto N. 104

CHANEL

Manchette, Chanel

MATERIALE: resina, metallo dorato e strass DESCRIZIONE: manchette in resina nera, con al centro monogramma in [..]
Lotto N. 104

CHANEL

Manchette, Chanel

Stima
€ 300,00 / 500,00
91 - 104  di 104 LOTTI